• Mini 1X4 (T) Optischer Schalter
  • Mini 1X4 (T) Optischer Schalter
  • Mini 1X4 (T) Optischer Schalter
  • Mini 1X4 (T) Optischer Schalter
  • Mini 1X4 (T) Optischer Schalter
  • Mini 1X4 (T) Optischer Schalter

Mini 1X4 (T) Optischer Schalter





Mini 1X4 (T) Optischer Schalter
Funktionen

Unübertroffen niedrige Kosten
Geringe Einfügedämpfung
Hohe Kanalisolierung
Sehr stabil und zuverlässig
Epoxidfreier Strahlengang
Verriegeln oder nicht einrastend

Anträge
Schutz/Wiederherstellung optischer Netze
Optisches Signal-Routing
Konfigurierbares optisches Hinzufügen/Ablegen
Sender- und Empfängerschutz
Netzwerk-Testsysteme
Instrumentation

Leistungsbeschreibung
Parameter Einheit MOSW- 1×4T
Betriebswellenlänge Nm Tel.: 850&1310±40 1260 bis 1650
Einfügedämpfung Db ≤0,8 ≤1,0
WDL Db ≤0,25 0.30. ≤
PDL Db ≤0,1
Kanal-Cross-Talk Db 35. ≥ ≥55
Wiederholbarkeit Db 0.02. ±
Rückfluss Db 35. ≥ ≥55
Schaltgeschwindigkeit Frau ≤10
Antriebsspannung V 3 .3 oder 5
Power-Handing Mw 500
Haltbarkeit Zyklen 3X107
Betriebstemperatur °C -40 ~ 70
Lagertemperatur °C -55 ~ 85
Fasertyp   SM oder MM
Faserlänge m Kundenspezifikation
Dimension Mm (L)23×(W)27×(H)8,5

Stecknadeln
Verriegelung Elektrischer Antrieb Statussensor
Relais1 Relais 2 Relais 1 Relais 2
1 5 6 10 1 5 6 10 2-3
8-9
3-4
8-7
2-3
8-9
3-4
8-7
Com = P1 - - GND V+ - - GND V+ Schließen Offen Schließen Offen
Com = P2 - - GND V+ V+ GND - - Schließen Offen Offen Schließen
Com = P3 V+ GND - - - - GND V+ Offen Schließen Schließen Offen
Com = P4 V+ GND -   V+ GND - - Offen Schließen Offen Schließen
 
Nicht einrastend Elektrischer Antrieb Statussensor
Relais1 Relais 2 Relais 1 Relais 2
Pin 1 Pin 10 Pin 1 Pin 10 2-3,8-9 3-4, 8-7 2-3,8-9 3-4, 8-7
Com = P1 - - - - Schließen Offen Schließen Offen
Com = P2 - - V+ GND Schließen Offen Offen Schließen
Com = P3 V+ GND - - Offen Schließen Schließen Offen
Com = P4 V+ GND V+ GND Offen Schließen Offen Schließen

Dimension


Bestellinformationen: MOSW- 1×4T-A-B-C-D-E-F-G
Ein B C D E F G
Modus Wellenlänge Spannung Steuerungsmodell Faserdurchmesser Faserlänge Verbinder
SM:9/125um
M5: 50/125um
M6: 62,5/125um
85: 850 nm
13: 1310 nm
14: 1490 nm
15: 1550 nm
162: 1625 nm
165: 1650 nm
13/15:1310/1550 nm
3: 3,3 V
5: 5V
L: Verriegelung
N: Nicht einrastend
25:250um
90:900um
05:0,5 m
10:1,0 m
15:1,5 m
OO:Keine
FP: FC/PC
FA: FC/APC
SP: SC/PC
SA: SC/APC
LP: LC/PC
LA: LC/APC

Schnellanfrage

Empfehlen Lesen